Войти  /  Регистрация

Оборудование для запуска салона

05.04.2023


		
		Оборудование для запуска салона		
					

Открытие салона красоты - это ответственный и важный шаг в бизнесе. Для того чтобы ваше заведение было успешным и приносило стабильный доход, необходимо правильно подобрать оборудование. Сделать это лучше у ответственного поставщика. Например, у компании “ЛемурПроф”.

Сегодня расскажем о том, какое оборудование может потребоваться для запуска салона красоты, с учетом, что ограничений на предлагаемые услуги нет. 

Детали к изучению

Вот список основного оборудования, которое понадобится для открытия салона красоты:

Кресла для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, косметологов. Кресла должны быть удобными и функциональными, чтобы обеспечивать комфорт и удобство для мастеров и клиентов;

  • Столы для маникюра и педикюра. Столы должны быть прочными, удобными и функциональными, чтобы обеспечивать мастерам возможность выполнять работу на высоком уровне;

  • Оборудование для маникюра и педикюра. К нему относятся маникюрные и педикюрные инструменты, устройства для сушки ногтей, насадки и др;

  • Оборудование для парикмахеров. К нему относятся фены, утюжки, ножницы, расчески и другие инструменты, необходимые для выполнения различных видов стрижек и укладок. Кроме того, потребуется парикмахерская мойка и тележка;

  • Мебель для салона красоты. К ней относятся стулья для клиентов, журнальные столики, шкафы для хранения инструментов и косметики, диваны для ожидания и др.

Кроме того, вы можете дополнительно приобрести различные аксессуары, такие как зеркала, полки, коврики для пола и др. Важно помнить, что оснащение должно быть высокого качества, надежным и безопасным для использования.

Все и даже больше

Компания “ЛемурПроф” предлагает оригинальное салонное оборудование по очень выгодным ценам. Качество на самом высоком уровне. Выбор огромный. Подобрать необходимое оснащение можно как для парикмахерской эконом-класса, так и для элитной студии.

Свяжитесь с нашим консультантом, и он поможет вам подобрать комплексное оснащение. Мир салонного оборудования открыт для вас в “ЛемурПроф”.


Назад к списку новостей