Войти  /  Регистрация

Особенности и свойства педикюрного кресла P155 EL PRINCIPE

14.03.2023


		
		Особенности и свойства педикюрного кресла P155 EL PRINCIPE		
					

Компания "ЛемурПроф" предлагает только качественное профессиональное оборудование. В нашем каталоге представлен широкий выбор изделий для любой зоны салона красоты. В сегодняшней статье сделаем акцент на педикюрном направлении, а именно расскажем о технических характеристиках педикюрного кресла P155 EL PRINCIPE.

Характеристики модели

Педикюрное кресло P155 EL PRINCIPE сразу же привлечет ваше внимание своим компактным основанием. Действительно, подножка изделия не занимает большого пространства, что дает возможность использовать модель в небольшой студии. В качестве дополнения можно отметить светодиодную подсветку. Она белого цвета.

Кроме того, модель оснащена 3-мя двигателями. Благодаря сверхмощным, но бесшумным двигателям можно отрегулировать изделие так, чтобы клиенту и мастеру было максимально комфортно. Отдельно регулируется спинка кресла. Также можно поднять изделие на нужную высоту. Управлять этими секциями можно с помощью удобного пульта. Для регулировки ножных секций используется пневматика. Стоит отметить, что модель раскладывается так, чтобы клиент полностью лежал.

Данная модель была разработана и выпущена в Европе, но это никак не отразится на сроке доставки товара. Логистика отработана и осуществляется без задержек.

В наличии и под заказ

Оформить заказ на педикюрное кресло P155 EL PRINCIPE можно на нашем сайте. Компания предлагает оригинальное парикмахерское оборудование. Есть гарантия на предлагаемый товар. Стоимость данной модели соответствует техническим параметрам и материалам, из которого она собиралась.

Остались вопросы? Задавайте их нашим менеджерам. Они с радостью на них ответят.

 


Назад к списку новостей