Войти  /  Регистрация

Познакомим вас ближе

19.04.2023


		
		Познакомим вас ближе		
					

Компания «ЛемурПпоф» предлагает огромный выбор салонного оборудования. Каждый владелец салона красоты, вне зависимости от бюджета, сможет подобрать оборудование или мебель, соответствующее его запросам. Будем чаще вас знакомит с самыми популярными моделями. Например, сегодня хотим поговорить о парикмахерском кресле KS-0041.

Не только о технических особенностях

Итак, парикмахерское кресло KS-0041 представлено в бюджетном сегменте. Однако на качество исполнения и внешние данные это никак не повлияло. Производитель учел все важные нюансы, поэтому модель полностью соответствует мировым стандартам качества.

Внешний вид достаточно необычный, но при этом кресло отлично впишется, как в уже готовое оснащение, так и в новую студию. В качестве акцента производитель выбрал белые прошитые строчки, которые придают изделию особой оригинальности. Причем цвет обивки не имеет значения. Кресло смотрится стильно с любым оттенком. Обивка - экокожа.

Кресло оснащено гидравлическим подъемным механизмом. Имеется фиксатор. Основание пятилучье. В целом изделие очень достойное.

В наличии и под заказ

Как раз сейчас эта модель представлена в разделе «Акции». Это значит, что купить парикмахерское кресло KS-0041 можно по очень выгодной цене. Оформить заказ можно как на сайте, так и по телефону.

Назад к списку новостей