Войти  /  Регистрация

Знакомство с деталями

30.03.2023


		
		Знакомство с деталями		
					Компания “ЛемурПроф” предлагает профессиональное парикмахерское оборудование для любой зоны салона красоты. У нас представлен широкий выбор моделей, среди которых можно немного потеряться. Именно поэтому мы решили рассказывать о самый ярких и популярных вариантах. Сегодня речь пойдет о педикюрном кресле Сириус-10 PRO.

Основные параметры

Итак, педикюрное кресло Сириус-10 PRO представляет собой универсальную модель, которая станет незаменимым помощником для мастера педикюра. В этом изделии есть все необходимое, что нужно для комфортной работы. При создании производитель учитывал потребности мастера и пожелания клиентов.

Конструкция состоит из мягкого и удобного посадочного места, комфортной спинки, подлокотников, подголовника и подставок под ноги. Все секции можно регулировать вне зависимости друг от друга, что делает работу еще более комфортной. Управлять секциями можно с помощью специального пульта. Можно настроить угол наклона спинки и сидения, а также высоту.

Кресло установлено на безопасном основании, которое выдержит любые нагрузки. Ухаживать за обивкой легко. Она подвергается дезинфекции. В целом данная модель оптимальна как для салона красоты эконом-класса, так и премиум заведений.

В наличии и под заказ недорого

Купить педикюрное кресло Сириус-10 PRO можно в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене. Оформить покупку можно удобным для вас способом, а именно на сайте, по телефону или в выставочном центре.

Начните сезон с новым педикюрным креслом. Приходите в “ЛемурПроф”.

Назад к списку новостей