Войти  /  Регистрация
RSS

Новости

  • Парикмахерская мойка Сохо-ДУО: Идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности

    09.08.2023

    Парикмахерская мойка Сохо-ДУО – это современное решение, которое обеспечивает идеальные условия для процедур мытья волос в парикмахерском салоне. Мойка обладает стильным дизайном и эргономичной формой, которые привлекают внимание клиентов.

  • Что нужно для обустройства парикмахерской эконом-класса

    04.08.2023

    Обустройство парикмахерской эконом-класса требует некоторого планирования и выбора оптимальных решений. Речь идет не только о выборе оснащения, но также необходимо заострить внимание и на других важных аспектах. Каких? Об этом подробно рассказали в этой публикации.

  • Презентация кресла Дэвид Барбер

    26.07.2023

    Компания “ЛемурПроф” предлагает оригинальное, качественное салонное оборудование. У нас можно выбрать и купить изделия как для женских салонов красоты, так и для мужских барбершопов. Сегодня хотим сделать презентацию на кресло для барбершопа Дэвид Барбер.

  • Правильный тату-салон

    21.07.2023

    Какой рисунок будет наносить мастер, решает клиент, а вот каким будет тату-салон решает уже специалист. Необходимо создать комфортную обстановку, чтобы клиентам было уютно и безопасно. В этой публикации расскажем, какие элементы должны быть в обязательном порядке в таком кабинете.

  • Парикмахерские кресла: особенности выбора

    13.07.2023

    Выбор правильного парикмахерского кресла является важным шагом для любого парикмахера или владельца салона красота. Качественное кресло не только обеспечивает комфорт для клиентов, но и способствует эффективной и безопасной работе парикмахера. О том, как выбрать правильное изделие, мы рассказали в этой публикации.

  • Особенности парикмахерского кресла Perfetto Primo

    05.07.2023

    Интернет-магазин “ЛемурПроф” предлагает современное профессиональное салонное оборудование. У нас представлены товары всех категорий. Естественно, основную часть занимаю изделия для парикмахерской зоны. Сегодня хотим рассказать несколько интересных моментов про парикмахерское кресло Perfetto Primo.

  • Об одноразовых расходных материалах

    05.07.2023

    Салон красоты посещают от 10 до 20 человек в день. Причем популярностью пользуются разные направления. Но независимо от того, пришел клиент к парикмахеру или к косметологу, он должен быть уверен в своей безопасности. И во многом это зависит от использования специалистом одноразовых расходных материалов. Об этом и поговорим в этой публикации.

  • Жаркое лето

    27.06.2023

    Только в этом месяце на педикюрные и косметологические кресла даем скидку 10%. Достаточно запомнить кодовое слово “Лето”, и скидка будет ваша. Акция продлится до 1 июля. Торопитесь!

  • Каким должен быть кабинет массажиста?

    05.06.2023

    Многозадачный подход к жизни приводит к быстрой усталости. Человек страдает от бессонницы, он раздражителен и беспокоен. К счастью, восстановиться помогает курсы массажа, именно поэтому спрос на услуги массажистов с каждым днем увеличиваются.

  • Новые тенденции в выборе парикмахерских зеркал

    29.05.2023

    Современная индустрия красоты постоянно развивается, и с каждым годом появляются новые тенденции в покупке оборудования для студий красоты. В этой статье мы рассмотрим новые направления в покупке парикмахерских зеркал.

1 - 10 из 56
Страницы: