Войти  /  Регистрация

Что нужно для обустройства парикмахерской эконом-класса

04.08.2023


		
		Что нужно для обустройства парикмахерской эконом-класса		
					

Обустройство парикмахерской эконом-класса требует некоторого планирования и выбора оптимальных решений. Это необходимо для достижения комфорта и функциональности при ограниченном бюджете. Речь идет не только о выборе оснащения, но также необходимо заострить внимание и на других важных аспектах. Каких? Об этом подробно рассказали в этой публикации.

Читаем внимательно

Вот несколько ключевых моментов, которые нужно учесть при запуске такого проекта:

  • Мебель и оборудование. Выбор оснащения является важным шагом. Необходимо найти баланс между эстетикой и функциональностью. Кресла для клиентов, рабочие станции, зеркала и другие необходимые элементы должны соответствовать стандартам, но при этом не стоить дорого. Уделите внимание качеству изделиям;
  • Интерьер и дизайн. При обустройстве важно создать приятную и привлекательную атмосферу. Выбор цветовой палитры, стиля и отделки должен отражать концепцию парикмахерской. Умелое использование освещения и декоративных элементов также может сделать интерьер более привлекательным;
  • Использование пространства. Заведение со средним чеком требует эффективного использования пространства. Корректное планирование и размещение мебели и рабочих станций помогут сэкономить место и обеспечить оптимальный поток клиентов. Также есть возможность использовать модульные или многофункциональные элементы для оптимизации пространства и максимизации комфорта.

Обустройство такого заведения требует баланса между функциональностью, комфортом и бюджетом. Все это можно найти в нашем магазине.

В наличии и под заказ

Компания «ЛемурПроф» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент салонного оборудования. У нас представлены элементы с разным ценовым диапазоном. Стоимость зависит от технических характеристик выбранного варианта. Оформить заказ можно прямо на сайте. Впрочем, вы всегда можете прийти к нам в выставочный зал или связаться с нами по телефону.

Назад к списку новостей