Войти  /  Регистрация

Блеск для объема губ: красота без пластики

08.12.2017

Не каждая женщина может похвастаться пухленькими губками, данными ей самой природой. Но, как говорится, красота женщины – в ее руках. Поэтому чтобы представительница прекрасной половины человечества смогла достичь желаемого результата, визажисты создали блеск для объема губ, с помощью которого можно придать губам соблазнительного объема.

Как действует блеск для губ?


Блеск для губ с приданием объема появился в арсенале женщин сравнительно недавно. Но при этом успел стать весьма популярным, поскольку буквально за пару часов прекрасная половина человечества может добиться желаемого результата. Более того, нет нужды прибегать к различным уколам красоты и прочим подобным манипуляциям.

Естественно, что, узнав о таком средстве, у каждой женщины появляется вопрос, какие компоненты входят в состав блеска для губ с приданием объема и не повредят ли они организму. На самом деле, вредных веществ, оказывающих негативное воздействие на человеческий организм, в таком косметологическом средстве нет. Как правило, в составе блеска присутствуют компоненты, которые способствуют приливу крови в губы, такие как:
• ментол;
• экстракт красного перца;
• эфирные масла;
• коллаген или силикон.

Все вышеописанные компоненты заполняют складочки, образованные в губах, благодаря чему увеличивается объем, который мы и наблюдаем.

Стоит отметить, практически все специалисты считают, что подобные средства не вредят здоровью человека. Поскольку компоненты, способствующие увеличению губ, содержатся в малом количестве. Более того, большинство блесков, наоборот, оказывают благотворное влияние на нежную кожу, увлажняя и делая губы ровными. Кстати некоторые виды блеска можно использовать в качестве основы под помаду. Поэтому планируя такую покупку, сначала ознакомьтесь с инструкцией, где будет указано, как правильно использовать этот косметический продукт.

Желание быть красивой понятно и вполне естественно для каждой представительницы прекрасной половины человечества. И если вы стремитесь создать собственный неповторимый стиль, наш интернет-магазин «Лемур» с радостью предложит вам качественную и натуральную косметику, чтобы вы в любой ситуации выглядели неотразимо!

Назад к списку новостей