Войти  /  Регистрация

Как проводится парафинотерапия для лица

29.01.2018


		
		Как проводится парафинотерапия для лица		
					

Эффективной и востребованной омолаживающей SPA-процедурой является парафинотерапия. Парафинотерапия для лица позволяет не только увлажнить кожу, но и возобновить необходимый водный баланс и избавить от морщин, разглаживая их.

Как проводится парафинотерапия для лица?

Для получения хорошего косметического эффекта на длительное время необходимо пройти полный курс парафинотерапии, который состоит не менее чем из 15 сеансов. Данную процедуру необходимо проводить каждый день или с промежутком, через день.

Результат не заставит себя долго ждать и будет заметен уже после первого сеанса. С каждым последующим разом действие будет увеличиваться, сохраняя эффект на длительное время.

Процедура парафинотерапии требует тщательной подготовки кожи, которую необходимо очистить и открыть поры при помощи скраба. После очищения необходимо нанести крем, который идеально подходит для индивидуального типа кожи. Нанесение крема является обязательной процедурой, так как он позволяет парафину глубже проникать в слои кожи, извлекая оттуда токсины и лишнюю влагу.

Парафиновая маска формируется разогретым парафином при помощи специальной кисточки. Необходимо наложить не менее трех слоев, делая небольшой промежуток во времени для того, чтобы слой парафина мог застыть.

После нанесения нескольких слоев накладывается марлевая повязка, поверх которой снова наносится парафин. Идеальный слой должен быть не менее 1 см. Он должен находиться на коже не менее получаса, после чего аккуратно снимается, а кожа увлажняется специальным защитным кремом.

Показания для проведения парафинотерапии

Такая процедура прекрасно влияет на сухую кожу, увлажняя ее и делая более естественной. Она помогает справиться с шелушением эпидермиса, а потому очень актуальна в зимнее время, когда кожа постоянно подвергается воздействию низких температур.

Также процедура значительно замедляет старение кожи и разглаживает морщины, делая женщину моложе и привлекательнее после парафинотерапии. Фото можно посмотреть в интернете, и на них отчетливо видно, какую пользу приносит данная процедура.

У нас можно приобрести парафин и все необходимые принадлежности для проведения косметических процедур. Цена на товары вас приятно удивит, так как она намного ниже рыночной, а качество соответствует всем требованиям.

Назад к списку новостей