Войти  /  Регистрация

Какие направления пользуются спросом?

14.04.2023

Салон красоты может предложить множество услуг, но некоторые из них пользуются особенно большим спросом. С учетом, что предлагают их профессионалы в этой области на качественном салонном оборудовании, то чек заведения будет значительно выше, чем у конкурентов.  Рассмотрим несколько направлений, которые могут быть наиболее интересными для посетителей. 

Что предлагают?

Руководители салонного бизнеса должны продумать список предлагаемых услуг, так чтобы он полностью соответствовал компетентности мастеров и оборудованию, которое есть в наличии. Самыми популярными сервисами считаются:

  • Парикмахерские. Это, безусловно, одно из самых популярных направлений в салонах красоты. Посетители обращаются к парикмахерам за стрижками, укладками, окрашиванием волос и другим сервисом по уходу за волосами;

  • Ногтевой сервис. Услуги маникюра и педикюра также являются очень популярными среди посетителей. Многие женщины и мужчины обращаются к мастерам ногтевого сервиса для коррекции формы ногтей, нанесения лака, маникюра и так далее;

  • Косметология.  Многие салоны красоты предлагают процедуры по уходу за кожей лица и тела;

  • Визаж. Визажисты создают образы для различных мероприятий, таких как свадьбы, выпускные вечера, фотосессии и другие.

  • Бровист. Это направление набирает все большую популярность. Бровисты помогают подобрать форму бровей, проводят окрашивание и коррекцию бровей, делают татуаж бровей. 

Конечно, это неполный список направлений, которые могут предлагаться в салонах красоты, но эти услуги являются наиболее популярными и могут привлечь большое количество посетителей.

Все, что нужно 

Все, что может потребоваться для оснащения этих зон в вашей студии, можно найти в нашем интернет-магазине.

ЛемурПроф” – это мир салонного оборудования. Каждый сможет подобрать качественное профессиональное парикмахерское оборудование по доступным ценам. Оформить заказ на парикмахерское оборудование можно онлайн или по телефону. 


Назад к списку новостей