Войти  /  Регистрация

Какими должны быть зеркала?

12.05.2023


		
		Какими должны быть зеркала?		
					

Компания “ЛемурПроф” предлагает салонное оборудование от ведущих производителей, а также продукцию собственного производства. Мы внимательно следим за трендами и стараемся создавать модели, которые были бы не только внешне привлекательны, но также удобны и практичны. Например, парикмахерские зеркала. Многие покупают их, опираясь лишь на внешнюю эстетику. Так поступать нельзя. Каким должно быть зеркало в студии красоты, расскажем в этой публикации.

Основные моменты

Зеркало считается главной составляющей салона красоты. Эти изделия должны присутствовать перед каждым рабочим местом парикмахера, чтобы он мог вовремя скорректировать свою работу.

Зеркало в парикмахерской должно быть крупным, чтобы клиент мог видеть свой образ в полном объеме. Оно также должно быть расположено на уровне глаз клиента и иметь достаточное освещение, чтобы обеспечить хорошую видимость.

Кроме того, оно должно легко чиститься и быть устойчивым к повреждениям, так как будет использоваться ежедневно. Некоторые парикмахерские также используют зеркала с подсветкой, чтобы обеспечить еще более яркое и реалистичное отображение.

Как видите, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Именно поэтому рекомендуем подходить к вопросу выбора с особой тщательностью.

В наличии и под заказ

Загляните в каталог нашей компании. В разделе “Парикмахерские зеркала” представлены самые разнообразные модели, которые соответствуют стандартам. Оформить покупку можно онлайн или по телефону.

Назад к списку новостей