Войти  /  Регистрация

Минеральная тональная основа для лица

08.12.2017

Минеральная тональная основа для лица, а также разнообразные кремы и пудры из этой серии, стали доступными представительницам прекрасной половины сравнительно недавно. Но при этом, почти сразу они завоевали широкую популярность, поскольку в их составе присутствуют в больших количествах натуральные компоненты, по сравнению с обычными тональными средствами.

Отличие между минеральной основой и обыкновенной?


Пожалуй, главное отличие этих средств в том, что с помощью основы минерального происхождения можно добиться более натурального покрытия. Иными словами, рассматриваемое средство дает эффект второй кожи. Более того, если вы применяете обыкновенные средства, то зачастую такая «тоналка» провоцирует сухость и даже покраснение кожного покрова.
Также в пользу минерального косметологического продукта можно отнести его устойчивость, благодаря чему шансы, что основа потечет, равны нулю.

Преимущества


Основа, созданная из минеральных компонентов, обладает массой преимуществ, а именно:
• в составе данного продукта присутствуют оксид титана и цинка, которые способны защитить кожу от солнечных лучей и остановить процесс старения;
• тональная основа из минералов практически не содержит компонентов, вызывающих процесс раздражения кожного покрова. Благодаря чему данный продукт можно использовать для любого типа кожи;
• минеральная основа показана для всех типов кожи. Более того, на проблемный покров данное средство оказывает еще и лечебные свойства.

Стоит подчеркнуть, что в составе тоналки из минералов вы не найдете таких компонентов, как: спирт, различные искусственные красители, тальк, консерванты и прочие вещества, оказывающие негативное воздействие на кожу. Да и при выборе основы лучше руководствоваться простым правилом: чем меньше список, состоящий из различных компонентов, тем лучше по качеству будет тоналка.

Если вы хотите приобрести действительно качественную и натуральную минеральную основу, посетите интернет-магазин «Лемур», у нас вы найдете самый широкий выбор косметологических средств, созданных из минералов, с помощью которых вы всегда будете выглядеть потрясающе и молодо!

Назад к списку новостей