Войти  /  Регистрация

Преимущества горячего пленочного воска ItalWax Азулен

29.01.2018


		
		Преимущества горячего пленочного воска ItalWax Азулен		
					

Много лет женщины искали способ избавиться от нежелательной растительности на теле. И такой способ нашелся. Горячий пленочный воск ItalWax Азулен прекрасно справляется с такой задачей, удаляя нежелательные волоски на любых частях тела.

Преимущества горячего пленочного воска ItalWax Азулен

Это своеобразный улучшенный воск, в основу которого входят резиновые элементы. Благодаря специальной резине, консистенция намного плотнее и тягучее, что позволят воску захватить даже короткие волоски и полностью сниматься, не оставляя пропущенных участков.

Также температура плавления у воска ItalWax намного ниже (примерно 43 градуса), потому обжечься им просто нереально. Затвердевание нанесенного воска происходит намного дольше, что позволяет хорошо разогреть волосяные фолликулы, и волосы выдергиваются намного качественнее и безболезненно.

Отличие пленочного воска от горячего заключается и в том, что для его удаления с кожи не понадобится никаких дополнительных материалов, так как пленка хоть и тонкая, не более 3 мм, но очень прочная. К тому же нанесение такого тонкого слоя экономит продукт, а потому его хватит на значительно большее время.

Как пользоваться воском ItalWax Азулен

Для начала необходимо тщательно обработать кожу антисептиком, так как это рекомендовано делать при любой восковой депиляции. После этого нужно нанести специальный лосьон для депиляции на подготовленный участок кожи, после чего промокнуть его салфеткой, сделав кожу сухой. Можно использовать тальк для депиляции, чтобы обеспечить лучшее сцепление с волосками.

Взять необходимое количество горячего пленочного воска для депиляции, в гранулах можно взять немного, ведь если не хватит, его всегда можно добавить. Растопить гранулы на водяной бане и нанести тягучую консистенцию специальным шпателем. Через несколько секунд его можно резко срывать по направлению, противоположному волоскам. Окончить процедуру депиляции, нанеся на кожу средство для увлажнения и снятия раздражения.

У нас можно купить любой воск для депиляции, причем товар будет отменного качества. Опытные продавцы всегда помогут советом и подберут самый оптимальный воск, а также все необходимые принадлежности для очищения кожи от ненужных волос. Обращайтесь, мы всегда вам рады!

Назад к списку новостей