Войти  /  Регистрация

Шаг в будущее

17.05.2023


		
		Шаг в будущее		
					

Руководители салонов красоты должны думать не только о прибыли, но и о качестве предлагаемых услуг. Если вчера обычного оснащения было достаточно для профессионального предоставления услуг, то завтра этого уже будет недостаточно. Нужно думать наперед. Например, отличным решением для современного оснащения можно назвать реклайнер. Что это такое и где использовать, рассказали в этой статье.

Основные моменты

Это специальное кресло, которое может раскладываться, чтобы создать полностью горизонтальную поверхность. Его стали использовать в салонах красоты для проведения процедур, таких как массаж, педикюр, маникюр, наращивание ресниц, окрашивание волос и т.д.

Реклайнер может использоваться для создания комфортной позы для посетителя во время процедуры. Например, при проведении массажа человек может лежать на спине или животе, в зависимости от того, какую часть тела массируют. Кресло также может быть использовано при наращивании ресниц или окрашивании волос, где женщина должна находиться в положении “лежа” на спине для достижения наилучшего результата.

Реклайнеры могут иметь различные функции, такие как массаж, подогрев, вибрация и т.д., что делает их еще более привлекательными для клиентов. Они могут быть выполнены в различных стилях и цветах, чтобы соответствовать интерьеру студии.

В целом, реклайнеры являются важным элементом оборудования для салонов красоты, которые позволяют клиентам чувствовать себя более комфортно во время проведения процедур, а также повышают их эффективность и качество.

В наличии и под заказ

В каталоге «ЛемурПроф» представлены самые разнообразные модели реклайнеров. Функциональные особенности приведут вас в полный восторг. Оформить покупку можно онлайн или по телефону.

Назад к списку новостей