Войти  /  Регистрация

Воск для депиляции в картриджах и его применение

29.01.2018


		
		Воск для депиляции в картриджах и его применение		
					

За десятилетия милые модницы перепробовали целую кучу разных средств и способов удалить лишние волосы на теле. Один из давних методов – восковый. Депиляция воском – эффективный способ легко удалить ненавистную растительность на прекрасном женском теле, даже в домашних условиях. Для него может использоваться воск для депиляции в картриджах, который имеет множество видов и определенных преимуществ. Его подбирают на любителя, ведь прекрасная половина человечества имеет очень разные вкусы, и каждая дама пытается подобрать более щадящий и безболезненный способ удаление волосков на теле.

Воск для депиляции в картриджах и его применение

Восковое удаление волос выполняется такими технологиями: холодная, теплая и горячая. Каждый способ имеет свои плюсы и минусы. Например, холодный (готовые полоски), им очень легко проводить депиляцию, но существенный минус – это весьма ощутимая боль. Горячим воском делать эпиляцию не так больно, потому что происходит расширение пор. Главное – подойти с умом к горячему способу, иначе не избежать ожогов. Теплый способ имеет больше преимуществ, а именно:

  • качество депиляции;
  • безопасность;
  • низкая цена;
  • множество вариантов подбора индивидуально;
  • легкость разогрева;
  • легкость использования.

Существует множество преимуществ воска, к тому же он имеет несколько видов консистенции. Гелиевая, на синтетической основе с гипоаллергеном, кремовая – пластичный воск, который подходит для сухой кожи, а классический подходит для более нежной кожи и прекрасно удаляет волоски разной толщины. Можно использовать пленочный воск в картриджах на выбор. Каждая девушка может выбрать свой вид воска, но важно не забывать о качестве и смотреть на сроки годности продукта.

После проведенных процедур можно воспользоваться специальными кремами, делающими кожу гладкой и шелковистой. При постоянном применении крем не только ухаживает за кожей, но и замедляет рост волосков.

Качественный воск в картриджах купить можно у нас, тем более что цена на него намного ниже, чем на рынке. Кроме того, мы реализуем все, что необходимо для ухода за женской кожей. У нас на сайте вы можете приобрести все, что требуется для красоты тела и лица.

Назад к списку новостей